Directiva de la Asociación de Empleados de la Universidad Técnica de Manabí

Estimados socios estamos para servirte, contáctese que estaremos gustosos de atenderle, ya sea vía telefónica o puedes enviar tu mensaje.

Presidenta

Lcda. Kharina Guillén Cedeño

Dependencia Laboral: Facultad de Filosofóa Letras y Ciencias de la Educación

Teléfono: 0992489500
Email:kguillen@utm.edu.ec

 

 

Vicepresidente

Lcdo. Pablo Molina Alcívar

Dependencia Laboral: Facultad de Filosofía Letras y Ciencias de la Educación

Teléfono:0995833432
Email:pmolina@utm.edu.ec

 

 

 

Secretaria

Ing. Silvia Cedeño Delgado

Dependencia Laboral: Facultad de Ciencias Informáticas

Teléfono: 0994545697
Email:smcedeno@utm.edu.ec

 

Prosecretaria

Lcda. Solanda Valle Mera

Dependencia Laboral: Facultad de Filosofía Letras y Ciencias de la Educación.

Teléfono: 0980170236
Email:smvalle@utm.edu.ec


Tesorera

Ing. Carmen Loor Cedeño

Dependencia Laboral: Departamento Financiero

Teléfono: 0992649848
Email:cloor@utm.edu.ec

 

Síndico

Ab. Jorge Muñoz Delgado

Dependencia Laboral: Facultad de Filosofía Letras y Ciencias de la Educación.

Teléfono: 0995861802
Email:jmunoz@utm.edu.ec


Envía tus sugerencias/quejas

Vocales

Principales

Lcda Martha Véliz Briones

Dependencia Laboral: Bienestar Estudiantil

Teléfono: 0994545697
Email:mveliz@utm.edu.ec

Ing. Patricio Cedeño R.

Dependencia Laboral: Centro de Promoción y Apoyo al Ingreso

Teléfono: 0993185280
Email:pcedeno@utm.edu.ec

Sr. Diego Arcentales M.

Dependencia Laboral: Facultad de Ciencias Humanísticas y Sociales

Teléfono: 0993198357
Email:darcentales@utm.edu.ec

 
Suplentes

Ing. Gina Moreira Z.

Dependencia Laboral: Facultad de Ciencias de la Salud

Teléfono: 0994545697
Email:gmoreira@utm.edu.ec

Ing. Jeny Zambrano M.

Dependencia Laboral:Extensión Chone

Teléfono: 0994545697
Email:jzambrano@utm.edu.ec

Lcda Jenny Caicedo M.

Dependencia Laboral: Facultad de Ciencias Administrativas y Económicas

Teléfono: 0985248613
Email:jcaicedo@utm.edu.ec